Solbakken Cabins

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 4 ospiti
  • 2 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    Situata a una distanza di 3 km dal Lago Skagedals, la Solbakken Cabins Geiranger consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze.

    Il centro di Geiranger è raggiungibile in 15 minuti a piedi, mentre la Gola di Flydal si trova a circa 600 metri. Questo chalet è vicino a luoghi di culto come la Chiesa di Geiranger. La Solbakken Cabins è a una distanza di 4 km dalla Strada dell'Aquila.

    Questa villa si affaccia sul mare.

    L'angolo cottura offre i servizi necessari, come un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. Potrai gustare piatti scandinavi presso il ristorante Restaurant Utsikten, che si trova a 300 metri. Inoltre, è presente la fermata dell'autobus Hole, situata a soli 5 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 11:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Solbakken Cabins Geiranger

    Questa villa si affaccia sul mare.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Solbakken Cabins Geiranger Amenities foto Solbakken Cabins Geiranger Cucina foto Solbakken Cabins Geiranger Letti da ostello foto
    Chalet

    Dimensioni: 10 m²

    Capienza max: 2 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti a castello

    Più +
    Solbakken Cabins Geiranger Servizi foto Solbakken Cabins Geiranger Camera foto Solbakken Cabins Geiranger Macro Dettagli foto Solbakken Cabins Geiranger Letti foto
    Chalet con 2 camere da letto

    Dimensioni: 19 m²

    Capienza max: 4 ospiti

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Solbakken Cabins Geiranger Servizi foto Solbakken Cabins Geiranger Macro Dettagli foto Solbakken Cabins Geiranger Letti foto Solbakken Cabins Geiranger Interno foto
    Chalet con 1 camera da letto

    Dimensioni: 21 m²

    Capienza max: 4 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti a castello

    Più +

    Posizione di Solbakken Cabins Geiranger

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Solbakken Cabins Geiranger

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Solbakken Cabins dispone di una cucina?
      La Solbakken Cabins dispone di un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Solbakken Cabins?
      Gli ospiti della Solbakken Cabins possono esplorare la Strada dell'Aquila (4 km), il Lago Skagedals (3 km) e Vesterasfjellet (1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Solbakken Cabins Geiranger